Мои достижения

 

Российские награды

1.Значок «Отличник народного образования».г.Москва. Решение  № 251 от 25.11.93

2.Конкурс «Лучший учитель года РФ» - Победитель,2009г.,Грант –100000р

3.Проект «Инфоурок» Благодарность за существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса по преподаваемой дисциплине (методические разработки) -2018г.

·        Областные награды    

1. Почетный знак избирательной комиссии Свердловской области, 2018г.,№29/118

2. Почетная грамота Федерации профсоюзов Свердловской области за активную деятельность по защите социально-трудовых прав и интересов трудящихся в связи со100-летием образования ФПСО, 2018г.

3. Грамота за подготовку команды- призера конкурса социальных проектов «Я -гражданин» в рамках областного Конкурса – форума «Мы -уральцы», Дворец молодежи, 2014г., Ю.И.  Биктуганов

4. Почетная грамота за подготовку команды- призера конкурса социальных проектов «Я -гражданин» в рамках областного Конкурса – форума «Мы -уральцы», Дворец молодежи, 2015, Ю.И. Биктуганов.

5. Благодарность за подготовку призеров Головина г. Д. и Пикулева Р.Д. на секции «Экология растений и лесоводство» конкурса защиты исследовательских проектов «Первые шаги в науке», Дворец молодежи, 2015г.

6. Благодарственное письмо за подготовку команды- победителя конкурса социальных проектов «Никто не забыт. Связь поколений», посвященного 70-летию Победы в  Великой Отечественной войне, Дворец молодежи, 2015г.

7. Благодарственное письмо за подготовку номинанта Спиридовича Романа на секции «Лесоводство, ландшафтный дизайн, экология растений» конкурса защиты исследовательских проектов «Первые шаги в науке», Дворец молодежи, 2016, приказ №454-д.

8. Диплом победителя областного конкурса учебных и методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной  работы с обучающимися, воспитанниками в номинации «Учебное пособие», Дворец молодежи, 2016г.

9. Благодарственное письмо за подготовку участника Окружной научно-практической конференции «Молодежь и аграрная наука ххI века», Красноуфимский аграрный колледж, 2017г.

10. Благодарственное письмо за подготовку призера областного Конкурса на лучший туристско-краеведческий маршрут по территории Российской Федерации в 2017году., Дворец молодежи, 2017г.

11. Благодарность за организацию и активное участие в развитии научно-исследовательской деятельности обучающихся, Уральский государственный педагогический университет, 2017г.

12. Благодарность руководителю команды географической игры-квеста «Заповедными тропами Большого географического фестиваля,

Уральский государственный педагогический университет, 2018г

13. Благодарность научному руководителю за подготовку победителя проекта в секции «Экономическая география Свердловской области и Урала». Уральский государственный педагогический университет, 2018г

·        Муниципальные награды

1.     Благодарность за предъявление опыта работы и активное участие в районном педагогическом форуме «Реализация ФГОС общего образования: проблемы и перспективы». Управление образования АГО, 2014г., приказ №26-и.

2.     Благодарность руководителя РМО учителей географии за многолетний и плодотворный труд в качестве руководителя районного методического объединения. Управление образования АГО, 2014г., приказ №26-н

3.      Благодарственное письмо за инициативу обустройства мемориального комплекса. УКСТ и МП АГО,2014г.

4.     Благодарственное письмо за создание оптимальных условий для развития интеллектуальной и поисково-исследовательской деятельности. За качественную подготовку учащихся к районному конкурсу «Каменный пояс». ЦДО АГО, 2014г.

5.     Почетная Грамота за многолетний добросовестный труд и в связи с Праздником Весны и Труда, Глава АГО А.А. Константинов, 2015г., №189.

6.     Благодарность за качественную подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии в 2014-2015 учебном году, Управление образования АГО, 2015г.,

7.     Благодарность за подготовку победителей и призеров муниципальных и областных конкурсов в рамках фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала», Управление образования АГО, 2015г., №10-н

8.     Благодарность за взаимодействие председателя профсоюзной организации МАОУ АГО «АСОШ №1» с Управлением образования АГО, Управление образования АГО, 2016г.№4-н

9.     Благодарственное письмо за создание оптимальных условий для развития интеллектуальной и поисково-исследовательской деятельности. За качественную подготовку учащихся к районному конкурсу «Каменный пояс». ЦДО АГО, 2016г.

10. Почетная Грамота за многолетний добросовестный труд, активное участие в профсоюзном движении на территории АГО, Глава АГО А.А. Константинов, 2016г., №34

11. Благодарственное письмо за создание оптимальных условий для развития интеллектуальной и поисково-исследовательской деятельности. За качественную подготовку учащихся к районному конкурсу «Каменный пояс». ЦДО АГО, 2017г. №214.

12. Благодарственное письмо за подготовку победителей и призеров конкурса историко-краеведческих исследовательских работ «Каменный пояс» в рамках областного конкурса-форума «Уральский характер». ЦДО АГО, 2018г., №241

13. Свидетельство о предъявлении опыта работы на РМО учителей географии АГО по теме: «Проектная деятельность-одно из направлений работы с одаренными детьми». 2018г.

·        Школьные награды

1.      Почетная грамота учителю, за разработку и проведение открытого урока в 5 классе в рамках Единого методического дня по теме «Подходы к оцениванию учебных достижений в рамках реализации ФГОС ОО», 2016г.

 

2.3.          Личное участие в конкурсах и обобщении опыта

·        Предъявление опыта работы и активное участие в районном педагогическом форуме «Реализация ФГОС общего образования: проблемы и перспективы». Управление образования АГО, 2014г., приказ №26-и

·        Конкурс методических разработок «Современный урок в основной  

            школе   в соответствии с требованиями ФГОС ОО» (ноябрь 2015г);

·        Диплом победителя областного конкурса учебных и методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками в номинации «Учебное пособие», Дворец молодежи, 2016г

·        предъявление опыта работы

·        «Инфоурок»: методическое обеспечение учебного процесса по преподаваемой дисциплине (методические разработки-3 свидетельства) -2018г

·        предъявление опыта работы на РМО учителей географии АГО по   

          теме: «Проектная деятельность-одно из направлений работы с   

          одаренными детьми». 2018г.

2.4.           Вклад в развитие образовательного учреждения и АГО 

     Мой личный вклад в развитие образовательного учреждения представлен   следующими направлениями работы:

    - за время работы в школе подготовила достойную смену: мои ученики успешно работают учителями географии, руководителями секции туризма:

Ф.И.О.

Категория

Место работы

Токарева Т.В.

высшая

МАОУ АСОШ №1

Мелехова И.А.

I

МБОУ АСОШ №6

Щапов М.С.

I

МОУ ДОД ЦДТ, туризм

Паначева Е.С.

высшая

Екатеринбург, гимназия

 

 

 

 

 

 

Достижения  2014-2018гг

Год

Ф. И.

Тема

Результат

2014 май

Кичигин Гавриил и Байдосов Александр

   «Живые цветы к Обелиску!»- двухгодичный прикладной проект к Юбилею    Дня Победы

Диплом за III место-Дворец молодежи

2015

апрель

Команда Кичигин Гавриил и Байдосов Александр

Конкурс социальных проектов «Я- гражданин» в рамках Конкурса-форума» Мы -уральцы»

Диплом за III место-Дворец молодежи

2015

июль

Команда Кичигин Гавриил и Байдосов Александр

    Конкурс социальных проектов

   «Никто не забыт. Связь поколений», посвященном 70-летию Победы в великой  Отечественной войне

Диплом за I место-Дворец молодежи

2015

Головин Г. и Пикулев Р.

Природное наследие родного края» на радио Арти FM, на секции «Экология растений, лесоводство» конкурса защиты «Первые шаги в науке»

призеры

2016

1)Кузнецова Софья и Томилова Дарья

2)Сукова Мария

3)Головин Глеб и Пикулев Роман

Районный конкурс историко-краеведческих работ «Каменный пояс» в рамках конкурса-форума «Мы -уральцы» -ЦДО

1)      II место

 

 

 

2)      I место

3)      I место

2016

Головин Глеб и Пикулев Роман

Муниципальная защита проектов в секции «Социокультурная» Управление образования АГО

I место

 

2017

Кузнецова Софья и Томилова Дарья

УрГПУ, г. Екатеринбург. «Юные исследователи Урала»(секция «Биологические исследования» проект «Состояние древостоя в Сабарском заказнике»

Лучший доклад

УрГПУ,

г. Екатеринбург

2017

Томилова Дарья

  Радиопередача «К юбилею А.П.

   Карпинского» конкурс

 «Каменный пояс» направление «Юбилейное»

Лучшая презентация работы-Дворец молодежи

 

2017

Томилова Дарья

Конкурс «Юные исследователи

  Урала» секция «История и

   культура   Урала»

Сертификат участника- УрГПУ, г. Екатеринбург.

2017

Кузнецова Софья

  Конкурс на лучший туристско-краеведческий маршрут по территории Российской Федерации в 2017г.

Диплом за III место-Дворец молодежи

2017

Сукова Мария

 Межрегиональная научно-практическая конференция «Молодежь и аграрная наука ХХI

 века». «Чудо-растение иван- чай»

III место- Каменск-Уральский

2017

Спиридович Роман

Межрегиональная научно-практическая конференция «Молодежь и аграрная наука ХХI

 века».

I место- Каменск-Уральский

 

2017

Сукова Мария

 Конкурс «Юные исследователи Урала» секция «Биологические исследования на Урале»

Сертификат участника- УрГПУ, г. Екатеринбург.

2018

1)Сукова Мария

 

2)Волонтерский отряд 8 класса

«Природа АГО». Муниципальный конкурс историко-краеведческих работ «Каменный пояс» в рамках конкурса-форума «Уральский характер»,

I место-ЦДО

 

Призеры -ЦДО

2018

Сукова Мария

Открытого областного фестиваля школьников «Юные исследователи Урала» с проектом «Природа родного края»

Сертификат участника УрГПУ, г. Екатеринбург.

2018

Фефеловой Виктории Александровне

«Русские валенки» секции «Экономическая география Свердловской области и Урала» Открытого областного фестиваля школьников «Юные исследователи Урала»

Диплом за лучший проект УрГПУ, г. Екатеринбург.

 

Достижения учителя географии за 2018-2019 уч. год.

  1. Благодарность   Проекта «Инфоурок» за  существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса по преподаваемой дисциплине. 09.10.2018г.
  2. Благодарность научному руководителю лучшего проекта в секции «Экономическая география Свердловской области и Урала» Открытого областного фестиваля школьников «Юные исследователи Урала». 17 ноября 2018г.Уральский государственный педагогический  университет. (Мехоношина Л.И., Созонова Н.В.)
  3. Благодарственное письмо за подготовку участников муниципального конкурса историко-краеведческих работ «Каменный пояс» в рамках областного конкурса-форума «Уральский характер». ЦДО.21.12.2018г.
  4. Благодарственное письмо Главы Артинской поселковой администрации за активную работу в деле патриотического воспитания  школьников, за инициативу по оформлению ландшафтного обустройства мемориального комплекса в центре пгт. Арти к юбилею поселка. 10.2018г.
  5. Почетная грамота федерации профсоюзов Свердловской области в связи со 100-летием образования ФПСО. 2018г.
  6.  Свидетельство о предъявлении опыта на РМО учителей географии АГО по теме: «Проектная деятельность – одно из направлений работы с одаренными детьми». 11.2018г.
  7. Благодарственное письмо Уральского государственного экономического университета X Евразийского экономического форума молодежи за подготовку финалиста Международного конкурса исследовательских работ и проектов школьников «Дебют в науке»

Достижения обучающихся.

2.     Сертификат участника Суковой Марии Романовне участнику международного конкурса исследовательских работ и проектов школьников «Дебют в науке», направление «Будьте здоровы». 16-18 апреля 2019г.Уральский государственный экономический университет.

 

Участие учителя в различных мероприятиях, фестивалях, конкурсах творческой направленности 2020г.

 

Мероприятия

Уровень

Результат

1

 Конкурс «Уроки Победы»- международный

Номинация «Лучший социальный школьный проект»

«Живые цветы к Обелиску»

Международный

Участие

2

Конкурс инновационных педагогических проектов Дворец Молодежи- г. Екатеринбург Номинация: проекты дополнительного образования,

реализуемые долгосрочные

 (сроком на3-5лет)

Тема работы: «Проектная деятельность как условие развития социальных компетентностей личности»

Совместно с Созоновой Н,В. -

Областной

Благодарность

3

IX  Всероссийский конкурс «Мастерская педагога» конкурсная работа «Природа родного края». Призвание.

Российский

Диплом 1 место

4

Областной конкурс «Инжененры планеты» совместно с Сазоновой Н.В.

Областной

Два  благодарственных  письма за подготовку  Томилова Ю.-«Лесоводство» III место Шашмуриена Л. «Ландшафтный дизайн»- призер

5

III место в конкурсе учебно-опытных участков по итогам областного проекта «Слет юннатов»

Совместно с Созоновой Н.В.

Областной

Грамота

6

XVII Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов  в сфере образования «Моя страна – моя Россия» - 75-лет Победы. За педагогическое и научное сопровождение участника .

 Май 2020

Российский

Благодарность

7

За подготовку участников Международного географического фестиваля «Моя Земля» от  УрГПУ

(2 место)

май

Благодарность

8

Конкурс «Профи 2020»- Методическая разработка

 г.Красноуфимск -май

Территориальный

Диплом III    степени-призер

9.

«Живые цветы к Обелиску» -Iместо

«Коси коса» -Iместо

Муниципальный

Благодарности за подготовку победителей

10

Дворец Молодежи- г. Екатеринбург конкурс социальных проектов «Я- гражданин»

«Живые цветы к Обелиску»

Май 2020

 

Областной

участие

Октябрь

Публикация в Интернете

Опубликована

https://infourok.ru › География

Учебное пособие "География Артинского городского округа"









Участие учителя в различных мероприятиях, фестивалях, конкурсах творческой направленности 2021г.

 

Машинкина Полина Андреевна

Социокультурное

«Радио Арти FM - для всех и каждого!»

 

Муниципальный конкурс «Юные таланты Артинского городского округа» 2020-2021

 

I место

Баранников Иван Николаевич

 

«Школа мечты»

Региональный конкурс для педагогических классов

II место

Баранников Иван Николаевич

Я гражлданин

«Каменный пояс» в рамках областного конкурса-форума «Уральский характер»  «Школа мечты»

Муниципальный конкурс

I место

Баранников Иван Николаевич

«Природа Урала»

«Каменный пояс» в рамках областного конкурса-форума «Уральский характер «Уральская Швейцария»

Муниципальный конкурс

I место

Баранников Иван Николаевич

Экспедиционное направление

 «Уральский характер»  направление Природа Урала

«Уральская Швейцария»

Областной конкурс

Диплом

I место

 

 Баранников Иван поступил уиться в УрФУ г. Екатеринбурга на отделение Туризма. В 2023 году участвовал во Всеросийском конкурсе "Туристический код моей страны, города, поселка, района ПРО-туризм" от Университета, стал победителем и получил в Москве  Диплом I степени .

 

  

Участие учителя в различных мероприятиях, фестивалях, конкурсах творческой направленности 2022г.


Веневцев Кирилл

Этнографическое

конкурс историко-краеведческих работ «Каменный пояс» в рамках областного конкурса-форума «Уральский характер»

Муниципальный конкурс

II место

Сыропятова Анна и Охрименко Александра

Летопись родного края

конкурс-форум «Уральский характер»

Муниципальный конкурс

II место

Сыропятова Анна и Охрименко Александра

Я гражданин

конкурс-форум «Уральский характер»

Областной

Участие

 

1.       Благодарственное письмо Управления образования АГО за проведение мероприятий в рамках XXXI Международных Рождественских образовательных чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека»

2.       Почетная грамота председателя Федерации профсоюза Свердловской области  к Дню образования профсоюзного движения в Свердловской области» февраль 2023г. 

      Благодарственное письмо за успехи в профессиональной деятельностии многолетний добросовестный труд. Министр образования и молодежной политики Свердловской области Ю.И. Биктуганов. Приказ от 13.06. 2023 №18-Н



Б






Комментариев нет:

Отправить комментарий